Внучка легендарных бардов любит их песни и бокс, а в детстве пела под Пугачеву и вырезала русалок из бумаги.
1. Однажды я, наконец, нашла свою стрижку, и все в жизни встало на свои места.
2. Самый классный совет мне дал Карлсон, который живет на крыше: «Спокойствие, только спокойствие, дело-то житейское!»
3. После шоу «Голос» было не только много переживаний, но и много позитивного опыта. Благодаря вниманию зрителей, работы прибавилось. Сейчас мы записываем альбом, который выйдет весной. И песни Юрия Визбора, естественно, тоже там будут – в нашей эстрадно-джазовой аранжировке.
4. Для меня дед – такой же Юрий Визбор, как и для всех почитателей его таланта.
5. Я не могу не петь. Это стало моей профессией и, как любой творческий процесс, чем дальше – тем крепче держит. А началось все в маленьком возрасте, когда я подпевала Алле Пугачевой в телевизоре.
6. В детстве мне нравилось рисовать русалок и вырезать их из бумаги. А сейчас увлекаюсь боксом муай тай. Занимаюсь им, когда езжу в Таиланд.
7. Мне кажется, я романтичный и экстраэмоциональный человек. Но я приучаю себя к дисциплине – излишняя эмоциональность до добра не доводит. А вот романтики должно быть много, иначе жизнь станет похожа на компьютерную программу. Самые романтичные мгновения моей жизни – в путешествиях с любимым человеком.
8. Мой муж думает, что я чересчур ответственная. Это неплохое качество, но иногда оно не позволяет расслабиться, когда уже вроде все бури стихли.
9. Я не очень практичная и, если честно, не люблю рутинную работу по дому. Но моя ответственность как раз помогает взять себя в руки и навести порядок или приготовить вкусный ужин… Кстати, мама научила меня резать салат без доски.
10. Мое настроение улучшается, когда жизнь знакомит меня с каким-нибудь добрым псом или котом.