Роза Сябитова призналась, что не дружит с Ларисой Гузеевой

Телеведущая рассказала, что с актрисой ее связывают исключительно рабочие отношения.

Программа «Давай поженимся!» выходит в эфир уже более девяти лет. Всем желающим найти свою второю половину помогают ведущая Лариса Гузеева, астролог Василиса Володина и сваха Роза Сябитова. Как оказалось, роли между знаменитостями очень четко распределены, и любое посягательство одной из них на обязанности своих коллег приводит к неприятным выяснениям отношений.

О этом рассказала Роза, которая отметила, что с самого начала совместной работы они с Ларисой договорились, что дружить не будут. «У Ларисы Гузеевой ко мне особое отношение. Оно продиктовано и рабочей необходимостью, и нашими договоренностями. Когда мы только начинали сниматься в «Давай поженимся!», то решили, что дружить не будем. Мы — коллеги и профессионалы. Я многому у нее научилась, но никаких советов она мне никогда не давала. Мне вообще повезло работать с профессионалами, и это касается не только Ларисы Гузеевой. Я очень наблюдательна, как губка, все впитываю, поэтому за девять лет съемок в шоу «Давай поженимся!» выяснила, что такое актерское мастерство и научилась приемам. И Ларисе совершенно не нужно было меня корректировать. Кроме нее, есть другие советчики», — цитирует Сябитову сайту Vokrug.tv.

А ранее Роза рассказывала, что конкуренция между ней и Ларисой также прослеживается и в размере их заработка. «В иные хлебные месяцы я зарабатываю до полутора миллионов рублей в месяц. Это не только гонорар за участие в «Давай поженимся!», но и мои рекламные проекты, писательская деятельность, работа в новой телепередаче «Про любовь», которую ведет Сергей Шнуров, сотрудничество с радио «Шансон». Ну и собственное брачное агентство приносит какой-никакой доход. Мое личное участие в поиске партнера обходится клиенту в 125 тысяч рублей в месяц. Правда, свадьбы я не гарантирую, поскольку не все строго следуют мои указаниям и советам. Но Гузеева все равно получает больше. Она очень любит драгоценности, разбирается в них и постоянно балует себя чем-то новеньким», — призналась телеведущая.

На эту тему: Роза Сябитова запуталась в любовниках Ларисы Гузеевой
Фото: @lara_guzya
YouTube

Русудан Лакирбая

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector