Модные женские аксессуары 2017/2018

Аксессуары делает образ завершенным, подчеркивая безупречное чувство стиля и конечно, они выполняют чисто практические задачи. Например, многочисленные сумки, солнцезащитные очки всех форматов, часы тоже относятся к аксессуарам, но без них возникло бы много сложностей, например, когда приходится путешествовать и хранить где-то небольшие вещи, иметь возможность оперативно узнать время. Все модные и стильные женские аксессуары Вы найдете на сайте Obio.com.ua.

Сумочки, клатчи

Как всегда, особое разнообразие в 2017-2018 году дизайнеры предлагают, создавая элегантные сумочки. Классические вариации ценятся всегда, но также в фаворе миниатюрные или объёмные варианты.

  • По-прежнему актуальные для модниц классические цветовые сочетания: черный, белый, нежные пастельные, бежевые.
  • Но есть очень интересные, яркие, поистине насыщенные тона и оттенки наподобие бордового, синего, всех вариаций золотого и коричневого.

Конечно, в фаворе натуральные материалы, прежде всего это кожа особой выделки. Смотрится она благородно, плюс, демонстрирует потрясающие износостойкие свойства. Кожаные сумки стали топом моды еще несколько десятилетий назад, и в каждом сезоне дизайнеры не отступают от традиций.

Разнообразные головные уборы

В том числе популярны шляпы с широкими полями, с аппликациями и вставками. А в некоторых коллекциях можно увидеть и явное желание дизайнеров вернуться к ретро-стилю, подарив всем поклонницам прекрасного возможность насладиться оригинальными шляпками в стиле европейских или американских тридцатых годов.

Браслеты

Как всегда, кроме использования инкрустацией из самоцветов, а также этнических мотивов, популярны тонкие изящные браслеты, имитирующие серебро или же созданные полностью из серебра, что смотрится поистине дорого и благородно. Можно использовать не один, а сразу несколько тонких браслетов, которые вместе составят органичный тандем. Причём вовсе не обязательно, чтобы цвет их был одинаковый.

Ожерелья и бусы

В коллекциях современных дизайнеров можно встретить множество довольно массивных вариантов, которые, впрочем, подчеркивают элегантность шеи, линии декольте, делают образ в целом более романтичным, женственным и изящным. Именно за счёт такой массивности создатели умело играют на контрастах, подчеркивая нежность и даже некую беззащитность своей обладательницы. Акцент с помощью аксессуаров в образе можно смело делать на шею, потому разнообразие очень велико: бусы, цепочки, подвески, колье-чокеры, это лишь примерный перечень.

Можно взять за основу и стильные этнические мотивы, но необходимо тщательно продумать весь образ, чтобы этнические аксессуары гармонично сочетались с одеждой, макияжем.

Источник

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector